- САЙТ -

ВИТАЛИЯ ХИТРОВА

Главная » Заметки / блог » 2017 » Анкеты — совмещение сайта и google форм

Анкеты — совмещение сайта и google форм

Очень часто возникает постоянная задача провести интервью или опросить клиента, как правило это проходит в формате диалога, но проще попросить заполнить анкету или форму, чтобы потом иметь под рукой ранее полученные ответы.

Например, в kudago.com есть задача получить полное описания события от организатора для дальнейшего написания редакцией анонса событий, — для этого мы просим организатора заполнить анкету события(или как иногода ее называю бриф) на странице рекламы. Самое смешное, что над некоторыми вопросами организатор задумывается впервые))) Помимо полей для заполнения клиент находит требования к размещаемому событию и о формате работы с сервисом по продвижению событий. 

*Не получается красиво подвести следующую мысль к сути статьи))) — рублю в лоб*

Есть еще один лайф-хак, который я хочу рассказать, это сделать на базе google форм анкету, которую вы можете встраить ее в ваш сайт. Для страницы с google формой вы можете завести короткий url, который по памяти можете кидать в смс или по электронной почте.

Вы всегода сможете ее редактировать и пополнять новыми полями.

Если вы совсем продвинутый, то можете сделать форму для килиенат на базе CRM и тогда после заполнения информация будет попадать в вашу систему управлением клиентами.

Спасибо!

Буду присылать вам только интересное

ПОДПИШИСЬ

Вы можете подписаться на мою рассылку. Я ее пока не делаю)))