- САЙТ -

ВИТАЛИЯ ХИТРОВА

Главная » Заметки / блог » 2017 » Идея для ресторана

Идея для ресторана

Основная идея Ресторана для одиночек заключается в том, чтобы разрушить стереотипное представление в Нидерландах и некоторых других странах о том, как должен трапезничать человек в общественном месте – только в паре или большой компанией – одинокое поедание пищи указывает на то, что с человеком, якобы, "что-то не в порядке". Конечно же, хозяевам ресторанов и кафе куда приятнее, когда их заведения посещают веселые и большие компании, но что же делать одиночкам?


@michaelspugliese

Известный в Нидерландах дизайнер Marina van Goor решила исправить данную несправедливость и открыла в Амстердаме ресторан Eenmaal, в котором представлены столики лишь на одного человека. Это избавляет от дискомфорта тех, кто хочет насладиться едой в одиночестве, человек, посетивший Eenmaal, не испытает неловкости от желания поесть одному, он пообедает или поужинает с удовольствием и без лишних разговоров.

Как рассказывает автор задумки, ресторан превзошёл все ожидания! Помимо положительных отзывов со стороны благодарных клиентов, ресторан не обошли стороной известные блоггеры и СМИ. Фотографии, опубликованные в Инстаграм, облетели весь мир!

@mvgca.popup_eenmaal
@amsterdamcurated.nl
@ofstrongcastlel
@michaelspugliese
@urbanfruituk
@mvgca.popup_eenmaal

Спасибо!

Буду присылать вам только интересное

ПОДПИШИСЬ

Вы можете подписаться на мою рассылку. Я ее пока не делаю)))