- САЙТ -

ВИТАЛИЯ ХИТРОВА

Главная » Заметки / блог » 2017 » Участвую в конференции SPB STARTUP DAY 2016

Участвую в конференции SPB STARTUP DAY 2016

Принимаю участие в конференции SPB STARTUP DAY 2016.

9 октября 2016 года я участвую в конференции SPB STARTUP DAY 2016. Это отличная возможность встретить людей из мира интернет-технологий, пообщаться с предпринимателями из разных сфер и отраслей. В прошлом году некоторые проекты стали для меня неожиданностью, очень уж нестандартные it-бизнесы придумывали участники. Очень запомнилось общение с хакерами, которых можно встретить на этой конференции, — это своя особенная сфера со своими приколами и необычными знаниями. 

На конференции я поделюсь опытом запуска и развития KudaGo.com. Тема: «Главный секрет успешного стартапа или как собрать и управлять командой мечты». В своем докладе в 17:00 я постараюсь детально рассказать, через какие этапы мы с командой прошли, как у нас все менялось и как мы работаем сейчас. 

С 13 до 14 часов на главной сцене пройдёт конкурс питчей стартапов, где KudaGo.com подарит приз «лучшему стартапу для горожан»!

Я обожаю нетворкинг, поэтому буду рад пообщаться со всеми лично в неформальной обстановке в кулуарах конференции. Всегда готов дать совет или покритиковать — на ваш выбор! ;)

До встречи на конфе!)
Команда KudaGo.com 2015 год

Спасибо!

Буду присылать вам только интересное

ПОДПИШИСЬ

Вы можете подписаться на мою рассылку. Я ее пока не делаю)))