- САЙТ -

ВИТАЛИЯ ХИТРОВА

Главная » Заметки / блог » 2018 » Начало работы на igoevent.com

Начало работы на igoevent.com

После того как вам создали кабинет компании на igoevent.com, вам нужно нажать в верхний левый угол на логотип iGoEvent, чтобы выбрать компанию от которой вы хотите работать.

После выбора вашей компании, выбранная компания будет отображаться в верхнем левом углу.

Первое, что вам нужно сделать это зайти в верхнем меню События в подпункт «Категории». Создайте нужную вам категорию — она не будет нигде выводиться, она служит в дальнейшем для аналитики, например: если вы создали категорию «концерт Старый Добрый Диксиленд», то добавляя категорию к событиям группы в Москве и Петербурге, вы узнаете в разделе аналитика информации по выручке, кол-ву проданных билетов, гостей и много другого полезного. Раздел Вы всегда можете поменять событию категорию и аналитика обновится.

После создания категории вы можете создать ваше первое событие.
Создать ему даты и типы билетов.

Обращаем внимание, что у события может быть несколько дат. Это очень удобно для концерт директоров групп, если выступления группы проходят по 6-12 раз в год в одном городе. В одном событие хранится информация о всех гостях со всех дат и можете анализировать, кто приходит к вам несколько раз в год и кто давно не был.

Когда для события уже созданы даты и рассадка — вы можете копировать дату и вместе с рассадкой в несколько кликов и обновлять дату.

Видео запись, как происходит добавление события на igoevent.com.

Про виджеты — сейчас разработаны два варианта виджета для события. Первый это много кнопок с датами, второй одна кнопка с выбором даты во всплывающем попапе. Особенностью, нашей архитектуры билетика является, то что вам не нужно повторно просить встроить виджет на сайт партнера, он автоматически становится активным после добавления в события новой даты.

Второй важный аспект виджета, то что по завершению события, кнопка «Купить билет» заменяется на кнопку «Оставить заявку» и гости, которые не пришли на промостраницу организатора после концерта могут оставить свои данные, чтобы им пришло уведомление, когда концерт вновь обновится.

Спасибо!

Буду присылать вам только интересное

ПОДПИШИСЬ

Вы можете подписаться на мою рассылку. Я ее пока не делаю)))